Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Актер Дмитрий Певцов записал обращение к Путину и попросил здание "Горбушки" под его театр

, 18:46

Актеры-супруги Дмитрий Песков и Ольга Дроздова преподают в Институте современного искусства. Певцов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой. Народный артист записал и опубликовал в Инстаграм видеообращение. Он просит театр для своих выпускников.

Певцов объяснил, что они с выпускниками вуза подготовили целый репертуар. Но театра у них нет.

Актер понимает, что в Москве лишних помещений под театр нет, и он попросил у Путина возможность работать в ДК имени Горбунова, где какое-то время был Театр мюзикла.

По словам Певцова, это "здание уже несколько лет стоит пустым, с тех пор, как оттуда ушел Театр мюзикла, там нет театральной жизни". "Мы готовы наполнить это здание театральным содержанием, которое внесет веру, добро, любовь, радость, надежду, свет и патриотизм", - пообещал Певцов.

"Уважаемый Владимир Владимирович!. Я вас приветствую. Меня зовут Дмитрий Певцов, я – россиянин, православный, женат. За моей спиной Институт современного искусства, где мы с моей супругой преподаем. Семь лет назад мы набрали первый курс, который стал маленьким театром. В общем, мы закончили институт с ребятами, имея готовый репертуар. Мы стали театром! Но у нас не было дома", - рассказал Дмитрий Певцов.

Ольга Дроздова - народная артистка России, актриса театра "Современник".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)20 Июн 2019 в 12:55 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram