Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спасенный дельфин Ринато в Крыму нашел себе подружку у берегов Балаклавы

Накануне сотрудники Центра изучения, спасения и реабилитации морских млекопитающих «Безмятежное море», занимающиеся спасением дельфинов, встретили своего подопечного – Ринато,   пишут «Аргументы недели-Крым».

Сообщение об этом появилось в социальных сетях организации. Спасатели легко узнали Ринато по особым отметинам на плавниках, которые остались от сетей. И как же отрадно им было видеть, что спасенный дельфин чувствует себя просто прекрасно: плавает в море, охотится на ставриду и общается с другими белобочками.

Более того, специалисты заметили, что у Ринато появилась подружка: спасенный морской обитатель постоянно плавал и взаимодействовал с одним и тем же дельфином.

Напомним, что Ринато больше месяца назад освободили от рыболовецких сетей в Камышовой бухте Севастополя. Недавно сотрудники «Безмятежного моря» встретили спасенного ими дельфина у берегов Балаклавы и убедились, что он жив, здоров и отлично себя чувствует.