Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Крыму в одном из дворов Симферополя найдены останки крокодилов

, 10:28

В Крыму в одном из дворов  Симферополя найдены останки крокодилов
фото: pixabay.com

В Крыму в одном из дворов Симферополя найдены останки крокодилов. Отрубленную голову крокодилов обнаружены во дворе многоэтажного дома на улице Воровского около тротуара.

Неподалеку лежала вторая голова, ее нашли вызванные на место происшествия ветеринары вместе с полицейскими и сотрудниками прокуратуры. Прокуратура Киевского района Симферополя начнет проверку по факту обнаружения останков крокодилов. Об О неожиданной находке местные жители сообщили в республиканский Госкомветеринарии.

Головы крокодилов были собраны в специализированный контейнер и на специальном транспорте доставлены для последующего уничтожения. На местах нахождения голов во дворе была проведена дезинфекция.

В данном случае усматривается факт жестокого обращения с животными, поэтому материалы будут направлены в прокуратуру Киевского района Симферополя для дальнейшего рассмотрения вопроса.

Известно, что в нескольких частных зоопарках и зооуголках Крыма занимаются размножением и содержанием крокодилов, но все они находятся вне Симферополя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram