Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Косачев высказался об итогах расследования крушения малайзийского Boeing

, 19:47

Косачев высказался об итогах расследования крушения малайзийского Boeing
фото: globallookpress.com
Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев вечером в среду, 19 июня, прокомментировал итоги расследования крушения малайзийского рейса MH17 в 2014 году над территорией Донбасса.
 
По мнению Косачева Совместная следственная группа (ССГ) по расследованию крушения малайзийского Boeing все эти годы отрабатывала одну версию – о вине РФ и ополченцев. На своей страничке в социальной сети Facebook сенатор отметил, что специалисты в своих мнениях опирались на спорные данные "псевдонезависимого и одиозного" ресурса Bellingcat, который был создан за два дня до падения самолета.
 
Напомним, ранее сегодня международное следствие по разбившемуся рейсу MH17 объявило имена четырех подозреваемых в случившемся. Среди подозреваемых значатся граждане России Игорь Гиркин, Сергей Дубинский и Олег Пулатов, а также украинец Леонид Харченко. Следователи заявили, что они могут быть причастны не только к доставке ЗРК "Бук" на позицию в Донбассе, но также к удару по малайзийскому Boeing, передает РИА "Новости".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram