Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

На Южном Урале пройдет четвертый фестиваль народных напитков

19-20 июля на Южном Урале пройдет очередной фестиваль народных напитков. Здесь соберутся производители кваса, сидра, медовухи и других традиционных русских напитков.

 

Как сообщает издание «Вечерний Челябинск», один из организаторов и идейных вдохновителей фестиваля - Илья Ройтенберг, председатель Союза пивоваров Южного Урала. Серьезную поддержку мероприятию оказывает Центр развития туризма Челябинской области. По мнению директора Центра развития туризма Дмитрия Столбова, фестиваль может стать своеобразной визитной карточкой Южного Урала, как Ильменский и Бажовский фестивали.

По словам Ильи Ройтенберга, участники фестиваля смогут поделиться опытом, достижениями, познакомиться с друг другом.

Попасть на фестиваль можно будет по пригласительным билетам, которые будут раздавать сами участники. Фестиваль пройдет на базе отдыха «Курочкино».