Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: сибирячка женила мужчину, находящегося без сознания, на знакомой

, 18:26

Горячий ТОП региональных новостей: сибирячка женила мужчину, находящегося без сознания, на знакомой
Фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: похищение 4-месячного поросёнка, изнасилование женщины на Камчатке и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Твери назвали предварительную причину сильного пожара в доме на улице Горького. Днем 12 июня на улице Горького в Твери горел жилой дом. К месту пожара на пересечение улиц Горького и Мусоргского прибыли пожарные отделения всех частей города. Был объявлен повышенный уровень сложности пожара, сообщает Афанасий-бизнес.

За три месяца мошенники заработали 5 миллионов рублей на запрещенных веществах и криптовалюте.  костромич вместе с 4 «сотрудниками» в возрасте 18 – 19 лет создал интернет-магазин и продавал наркотики за криптовалюту. Позднее биткойны обналичивали через подставных лиц и делили между собой. Об этом сообщает K1NEWS.RU.

Житель Елизовского района подозревается в изнасиловании женщины. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Сибирячка женила мужчину, находящегося без сознания, на знакомой. Летом 2017 г. руководитель ЗАГСа Таштагога (Кемеровская область) по просьбе совей знакомой зарегистрировала брак между женщиной и мужчиной без согласия и участия последнего.  Об этом пишет НДН.инфо.

В Вятке утонула 24-летняя девушка. Несчастный случай произошёл 11 июня в районе слободы Широковской. Компания молодых людей отдыхала на берегу Вятки. По словам людей, девушка зашла в воду и пропала, отмечает Новый Вариант.

Полиция Багратионовска раскрыла похищение 4-месячного поросёнка. Ранее мужчина, который ранее работал ферме, свободно заехал на территорию хозяйства, погрузил поросёнка в личный автомобиль и отвёз животное к себе домой, где заколол и воспользовался мясом по собственному усмотрению, как уточняет НИА Калининград.

Пожарные достали из глубокой ямы двухлетнего ребёнка.  Играя на огороде рядом с недавно выкопанной скважиной для воды, малыш по случайности провалился в неё на глубину четырёх метров, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram