Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Собянин вручил премии Москвы в области медицины

, 18:18

Собянин вручил премии Москвы в области медицины
фото: pixabay.com

В канун Дня медицинского работника Сергей Собянин вручил столичным врачам премии города Москвы и Благодарственные письма. Об этом рассказывается в информации, поступившей от пресс-службы мэра и правительства Москвы.

В частности, врач Леонид Рошаль удостоился премии Москвы 2018 года «Легенда века». Рошаля наградили за выдающийся вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки, многолетнюю работу по оказанию неотложной хирургической и травматологической помощи детям, плодотворную общественную деятельность.

Премия «Легенда века» была учреждена в 2011 году. Она присуждается государственным и общественным деятелям, работникам науки, культуры и других сфер деятельности, которые достигли в XX столетии уникальных и признанных во всем мире высокопрофессиональных результатов и внесли выдающийся вклад в развитие столицы. Лауреаты премии приглашаются Правительством Москвы на мероприятия, посвященные государственным праздникам, Дню города и другим важным событиям.

Дипломы лауреатов и Благодарственные письма мэра Москвы получили в общей сложности 44 медработника, отметили в пресс-службе.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram