Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Севастополе разыскивают девушку, которая вместе с водителем троллейбуса во время ливня спасла ребенка

, 09:51

В Севастополе разыскивают девушку, которая вместе с водителем троллейбуса во время ливня спасла ребенка
фото: pixabay.com

В Севастополе разыскивают девушку, которая вместе с водителем троллейбуса во время ливня 7 июня спасла ребенка. 7 июня в Севастополе шел сильнейший ливень. Дороги затопило. Они превратились в реки.

Жители города пережили настоящее стихийное бедствие и транспортный и коммунальный коллапс. Страшный случай произошел в тот день на улице Кожанова. Мощный поток воды подхватил и понес маленького мальчика по проезжей части прямо под колеса автомобиля.

Малыша заметили взрослые,  и ему на помощь бросились водитель троллейбуса и из остановившейся маршрутки девушка. Вдвоем они смогли подхватить мальчика и отнести в безопасное место. Видео спасения ребенка попало в соцсети. 

Городской департамент транспорта намерен ходатайствовать о награждении водителя троллейбуса и девушки. Личность мужчины известна — это Валерий Скоморохов. Девушку- спасительницу пока не нашли, - передает Пятый канал.

По данным "Севастопольского ЦГМС", в течении трёх часов выпало 33 мм осадков в центральной части города. На телефоны экстренных служб поступило более 1000 звонков от граждан.

Погибших, пострадавших нет. Количество подтопленных объектов насчитывало 36.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Севастополь - Новости | Афиша (@infosevastopol)7 Июн 2019 в 12:06 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram