Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Куда полететь этим летом?

, 09:31

Лето –  время отпусков и новых впечатлений. Если вы еще не знаете, как организовать свой отдых, мы предложим вам несколько бюджетных и запоминающих поездок по России. 

 

Байкал

Куда как не на Байкал ехать за потрясающей природой? Водопады, свежий воздух и конечно озеро  – это место, который обязан посетить каждый человек хотя бы раз в жизни. Туры туда стоят от 12 000 за семь дней на человека. Если вы хотите уединиться и отдохнуть от городской суеты, это место идеально вам подойдет.

 

Геленджик

Этот отдых для тех, кто намерен вернуться из отпуска с золотистым загаром. Преимущество Геленджика перед другими курортными городами – это цена тура. Всего от 14 000 рублей. Отличный вариант для семейной поездки. К посещению рекомендуем аквапарк «Голубая бухта», геленджикский дельфинарий и сафари парк.

 

Сочи 

Кто сказал, что в Сочи дорого? Путевки на самый популярный курорт страны всего лишь от 16 000! Город, который развивается и предлагает его гостям интереснейшие развлечения и достопримечательности. Олимпийский парк Сочи, парк Ривьера, Навалищенское ущелье и множество других мест обязательных к посещению. А после, можно зайти в какой-нибудь ресторан расположенный на красной поляне.

 

Кавказские Минеральные Воды

А для желающих поправить свое здоровье после тяжелого рабочего года идеально подойдут курорты КМВ – Железноводск, Кисловодск, Ессентуки и другие города. Для этого вам будут предложены многочисленные санатории с лечебными программами, свежий воздух и красивейшая природа. Все это будет стоить вам 15 000 рублей.

 

Анапа 

Еще один курорт для пляжного отдыха. Анапа находится недалеко от Геленджика и при желании вы сможете доехать на машине от одного города в другой. Отличительная особенность Анапы – это бесконечные песчаные пляжи, что является огромным достоинством для противников каменистого берега. Музыкальные фонтаны, дельфинарии, аквапарки и океанариумы помогут провести время активно и интересно. Обойдется такой отдых от 20 000 рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram