Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В России входят в моду альфонсы?

, 17:32

В последнее время все больше российских мужчин ищут дам, которые будут их содержать. Данная тенденция к увеличению числа альфонсов среди представителей мужского пола уже становится просто пугающей.

На многочисленных сайтах знакомств специально для такой категории мужчин уже появились разделы под весьма своеобразным названием "Ищу девушку-содержателя". И объявления в данной рубрике множатся с каждым днем.

Причем, если у дам ради "хорошей жизни" с бриллиантами, айфонами и "модными тряпками" обычно резко обнаруживается способность терпеть престарелого "папика", то мужчины на такое категорически не согласны.

Нет, себя-любимых они хотят радовать не только дорогими подарками от женщины (кстати, в категорию таковых входят не просто айфоны и "тряпки", а сразу - квартира, машина, дача), но и внешностью их "содержателя".

Эти мужчины крайне разборчивы и в объявлениях сразу указывают нечто в духе "ищу стройную", или "не старше 40 лет", или "полных просьба не беспокоить". При том, что собственные параметры зачастую далеки от идеала.

Откуда же берется вся эта тенденция? По всей видимости, вытекает из распространенной статистики, свидетельствующей о том, что женщин в России - "пруд пруди", а мужчина - экземпляр ценный и редкий, как драгметалл.

                        Подробности читайте в материале "Спид-Инфо"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram