Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Колхоз колхозом. Стыдно перед иностранцами", в Сети смеются над тем как одеваются российские дамы на ПМЭФ

Российский дамы старались произвести фурор на Питерском экономическом форуме, одни выгуливали новые грудь и сумочки, другие – наряды а-ля «тяжелый люкс», третьи – как могли пытались соответствовать, но почти у всех получалось плохо.

«Изучила все луки — чего ж только не пялят на себя клуши. Нет совершенно никакого понимания, что такое деловой дресс-код или коктейль. На самой площадке форума бабы с открытыми руками и пальцами ног, с мини-сумками на цепочке. На вечерних приемах же с какими-то баулами и в балетных пачках. Колхоз колхозом. Стыдно перед иностранцами», - написала блогер Божена Рынска.

Она же и сделала подборку нарядов наших дам из разряда, как не надо одеваться на большой экономический «слет» деловой элиты.