Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: В Костроме вслед за губернатором из детского сада вынесли тренажёры

, 17:25

Горячий ТОП региональных новостей: В Костроме вслед за губернатором из детского сада вынесли тренажёры
Фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: высокий класс пожарной опасности в одном из районов Камчатки, уничтожение контрафакта в Кирове и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Твери на “зебре” сбили молодую женщину. Иномарка осуществляла левый поворот на разрешающий зеленый сигнал в тот момент, когда на “зелёный” проезжую часть пересекал пешеход, сообщает Афанасий-бизнес.

Спортивные тренажёры после того, как уехал губернатор, увезли из детского сада в Костроме. Сразу четверым чиновникам городской и областной администраций объявлены дисциплинарные взыскания за ненадлежащий контроль за подготовку к открытию нового дошкольного учреждения в Костроме, сообщает K1NEWS.RU.

Высокий класс пожарной опасности прогнозируется в одном из районов Камчатки. 7-8 июня в Пенжинском муниципальном районе ожидается повышение класса пожарной опасности до высокого (IV). Явление сохранится до 12 июня. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Мужчина напал у лифта на бывшую любовницу в Новосибирске. Девушка была доставлена в больницу с несколькими ножевыми ранениями, но они не представляют угрозы — все касательные порезы.  Об этом пишет НДН.инфо.

В Кирове уничтожили контрафакта на 8 млн рублей. В мае прошлого года полицейские задержали двух кировчан, которые покупали контрафактную одежду и обувь и продавали через соцсети. В их группах было более 9 тысяч подписчиков, суммарный оборот доходил до 1 млн рублей в месяц, отмечает Новый Вариант.

В Балтийске продолжается борьба с «наследием» времён Великой Отечественной войны. На Балтийской косе местными жителями в дюнах, примерно в трех километрах от населенного пункта, была обнаружена авиационная фугасная бомба ФАБ-100, как уточняет НИА Калининград.

В Изобильном мужчина сжёг свою супругу.  Мать женщины сбила пламя и вызвала скорую помощь, однако потерпевшая от полученных ожогов скончалась в больнице, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram