Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"До самой дошло, или папа надоумил?" - дочь Дмитрия Пескова извинилась за свои высказывания о смерти для геев

, 20:35

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова рассказала о своем увлечении исламом. Вот только без скандала ее поздравление верующих мусульман с окончанием священного месяца Рамадан не обошлось.

Один из подписчиков задал девушке вопрос о суровых законах шариата: «Извините, а тот факт, что в исламе гомосексуализм карается смертью, вас не смущает?» И Лиза Пескова ответила: «Нет. Есть законы природы. А такие вещи для меня – харам. (в шариате — запретные действия- примечание редакции)

«Что уж там говорить о Брунее, если дочь пресс-секретаря президента поддерживает средневековую жестокость», «Девочка даже не знает, что карается в Исламе вовсе не «гомосексуализм», а любые нетрадиционные способы занятия сексом, даже если это будет женщина. Просветите Елизавету Дмитриевну», «Она серьезно это пишет? А когда жила в Европе тоже так думала?», - возмутились пользователи в Сети.

В итоге Лиза или сама поняла, что наговорила глупостей или ей подсказал отец, который по роду деятельности обязан мониторить все медиа-пространство, но дочь Пескова пост удалила и повесила другой с извинениями.

 

«И вашим и нашим - всем спляшем. Молодец, дальновидная девочка ...», «Папаша, небось, хвост-то накрутил и заставил извиниться. А своих-то мозгов маловато», «Вот такое поколение растет. То готовы всех на смерть оправлять, а так по попе надавали: «Ой, была не права!». Совсем нет ни ума, ни стержня», - не поверили раскаянию пользователи Рунета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram