Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Силовики "опередили" посетителей публичного дома югорского вицэ-мэра

, 17:14

Силовики прикрыли публичный дом с девушками легкого поведения, который был организован в задекларированной квартире вицэ-мэра Нягани Виктора Манухина. Чиновник стал фигурантом уголовного дела и уже написал заявление об увольнении. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Правоохранители провели ряд оперативных мероприятий, в результате которых все „жрицы любви“ были установлены, а их сутенерша — задержана с поличным. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ „Организация занятия проституцией“, и 31 мая 2019 гражданка была осуждена и оштрафована городским судом на 100 тысяч рублей. Вскоре в деле появился еще один фигурант, на данный момент в качестве свидетеля, им стал вице-мэр города Виктор Манухин — куратор правовых вопросов, отвечающий за взаимодействие с правоохранительными, надзорными органами, которому и принадлежала злополучная квартира. В ходе допроса Манухин факт сдачи квартиры признал. Об этом пишет Ura.ru

Также в центре Иркутска закрыли два незаконных игорных заведения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В помещении, расположенном на улице Софьи Перовской, сотрудники правоохранительных органов изъяли 40 игровых автоматов, передает Телеиинформ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram