Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

На Украине полицейские, которые стреляли в 5-летнего мальчика, находились в состоянии алкогольного опьянения

Раненный ребенок пять часов ждал нейрохирурга

, 08:44

На Украине полицейские, которые стреляли в 5-летнего мальчика, находились в состоянии алкогольного опьянения
фото: pixabay.com

На Украине полицейские, которые стреляли в 5-летнего мальчика городе Переяславе-Хмельницком Киевской области, находились в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик умер от ранения в голову.

Подозреваемые украинские полицейские 31 мая  находились не при исполнении служебных обязанностей в состоянии алкогольного опьянения.

Раненого малыша в больницу доставили родители. Медики осмотрели мальчика и решили вызывать нейрохирурга. Этого специалиста пришлось ждать пять часов. В Переяславе-Хмельницком только один врач-нейрохирург. Он сделал малышу трепанацию черепа и стало ясно, что пулю извлечь не получится извлечь, ребенка повезли в Киев, сообщает УНИАН.
Вчера, 5 июня, в Переяславе-Хмельницком возмущенные горожане собрались около входа в полицию. Люди принесли детские игрушки, а на стене здания полиции написали краской "убийцы". В ходе протестной акции из-за убийства ребенка "стражей порядка" забросали дымовыми шашками и петардами, - сообщает "112 Украина". Участники протеста также зажгли файеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram