> Якубовича подловили в Чебоксарах за рулем джипа на тротуаре? - Аргументы Недели

//Общество

Якубовича подловили в Чебоксарах за рулем джипа на тротуаре?

2 июня 2019, 19:33 [«Аргументы Недели», Сергей Среда ]

фото из социальных сетей

В социальных сетях распространяются фото с автомобилем Lexus, который едет по тротуару среди прохожих. За рулем внедорожника сидит человек, похожий на ведущего передачи «Поле Чудес» Леонида Якубовича.

Скандал начался с записи в соцсети. Один из пабликов опубликовал фото с джипом, который ехал по заполненному людьми тротуару. За рулем видно похожего на Якубовича водителя.

Не исключено, что водителем и был Якубович. В нижнем углу виден пропуск на проект «Стань первым». Накануне благотворительная акция Первого канала как раз и проходила в Чебоксарах.

Как сообщают очевидцы, джип поначалу ехал по проезжей части. Но потом автомобиль добрался до автобуса, который перегораживал проезд к месту проведения акции. Водитель по тротуару объезжал препятствие.

Сам Якубович уже опроверг причастность к инциденту.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.