«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Раменского района досрочно уволен со своего поста в связи с подозрением в убийстве любовницы

Глава администрации Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков досрочно уволен со своего поста в связи с подозрением в убийстве. Чиновник задержан, и как сообщает СК, сейчас идут следственные действие и допросы подозреваемого.

[related_articles]

Евгения Исаенкова — так звали женщину, в убийстве которой обвиняют главу Раменского района Андрея Кулакова. Ей было 39 лет, она была замглавы общественной палаты района. Однако двух чиновников связывали не просто служебные отношения, они были любовниками.

Женщина пропала в ночь с 1 на 2 мая, а через день ее тело было найдено в ее автомобиле "Мерседес", оставленном в лесополосе.  В салоне машины нашли улики, которые могут говорить о причастности Кулакова к убийству – отпечатки его пальцев и его же волосы. Кулаков свою вину не признаёт, однако проверку на детекторе лжи чиновник не прошел.