Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Вот от таких женщин мужчинам следует бежать со всех ног", блогер дает советы сильному полу

, 09:17

Скандальный блогер Лена Миро рассказала сильному полу, от каких женщин нужно держаться подальше. От некоторых лучше сразу после знакомства бежать со всех ног, а с другими можно и переспать, но вот звонить после секса автор им точно не рекомендует.

Таких женщин Мироненко называет «баба-кошмар» и главной особенностью таких дам блогер считает увлечение пластикой. «Видите перед собой отпиленный «под Джоли» нос, надутые губы (под неё же) - знайте: перед вами - баба-кошмар. Женщина не может принять себя такой, какая она есть только по одной причине: в глубине души она считает себя куском дерьма. И то, чем она себя на самом деле считает, женщина пытается спрятать под слоем косметики, обилием пластики и уж очень вылизанным внешним обликом, когда даже небрежная укладка делается в течение двух часов», - пишет автор блога.

Что же опасного в таких женщинах? Во-первых, ей всегда будет всего мало: заботы, внимания, любви и даже денег. Она всегда нуждается в подтверждении, что она нужна, что она красива, что она лучшая. Сама она себе не верит, вот и будет тянуть из мужчины все жилы, пытаясь компенсировать собственные комплексы. «Во-вторых, женщина, которая считает себя куском дерьма, точно так же относится и к окружающим, включая самых близких. Даже если внешне она будет вешаться вам на шею и верещать о любви, баба-кошмар в любой момент может вам солгать и вас предать. Она же – не достаточно хороша в своих собственных глазах, а, значит, ей можно всё», - уверена Лена Миро.

«Прокуренный голос хабалки» еще один критерий женщины. От которой любому мужчине стоит держаться подальше. Речь идет не о низком грудном голосе, а о хрипотце, которая появилась в результат алкогольных возлияний и курения. «Чтобы иметь такой грубый голос, как у Ксении Бородиной и Лолиты Милявской, нужно за свою жизнь очень много выпить. Даже если в моменте она пьет апельсиновый фреш, все равно перед вами - пьяница. А оно вам оно надо?», - задает вопрос блогер.

Ну и третий критерий - откровенная сексуализация образа. «Чем больше у бабы выставлено напоказ - тем меньше она себя ценит. Такая женщина верит в то, что сиськи и жопа - это главное, чем она может заинтересовать мужчину», - уверенно дает советы Мироненко. От такой женщины Лена бежать сразу же не рекомендует, можно и переспать с ней, но вот «звонить и писать кошмарной бабе после секса - очень плохая идея».

Теперь пользователи просят блогера описать отличительные особенности кошмарных мужчин, чтобы с такими не связываться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram