Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Российские военные в толстовках, футболках, худи, комбинезонах и сарафанах от рэпера Тимати

Патриотизм настолько нынче в моде, что даже рэперы не гнушаются сотрудничеством с Минобороной. Тимати и "Армия России" представили новую коллекцию одежды для российских вооруженных сил.

В коллекции "Черная звезда" толстовки, футболки, худи, комбинезоны и сарафаны с надписями «Сирия» и «Армия России». Как вам такая одежда для военных?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rutube (@rutuberu)28 Май 2019 в 2:22 PDT

«Вы представляете Российскую армию в таких формах - это же смешно просто, враг сдохнет от смеха», «Армию в цирк превращают», «Он уже не знает куда сунуться, лишь бы заметили», «Министерство обороны стало министерством парада военной одежды. Класс!», «Что за бред , они в какой-то параллельной реальности живут что ли?», «Вот теперь мы точно будем спать спокойно, раз парни в трусах и девочки в таких сарафанчиках будут стоять на нашей защите!», «Скоро Бузова подтянется со своими предложениями для армии ещё», - написали пользователи в комментариях.