Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Родителей выпускницы оштрафуют за незаконное ношение полицейской формы

Во Владивостоке оштрафует родителей девочки, которая пришла на выпускной в полицейской форме. Отмечается, что группа учеников, одетая в различные "карнавальные" костюмы, некорректно себя вела, скандировала лозунги и распыляла огнетушитель в актовом зале.

[related_articles]

В полиции сообщили, что за "незаконного ношение форменной одежды со знаками различия с символикой правоохранительных органов" ведомство начало тщательную проверку, - передаёт РИА Новости.

Уточняется, что власти Приморского края заявили, что подобное поведение выпускников на территории школы недопустимо. По их словам, со всеми учениками и родителями будет проведена разъяснительная беседа, будут приняты необходимые меры. Отдельная работа будет проведена с охраной здания школы.

Ранее сообщалось, что в Сеть попал видеоролик, на котором видно, как несколько выпускников около здания школы пускают разноцветный дым, танцуют и громко скандируют лозунги. Трое парней одеты в латексные костюмы "зайчиков", а одна из девочек в форму полицейского.

Директриса школы уже подала заявление на увольнение.