«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минфин предложил сократить расходы на пенсии, зато увеличить дотации на полицию и чиновников 

Министерство финансов России представило проект поправок в федеральный бюджет 2019 года. Как выяснилось от продажи нефти и газа страна заработала на 264,4 миллиона больше, чем рассчитывали. Однако не спешим радоваться.

Ежегодные поступления в Пенсионный фонд, за счет которого покрывается около половины пенсионных выплат в стране, Минфин предлагает сократить на 15,8 миллиардов рублей, а вот расходы на содержание правоохранительных органов намерены увеличить практически на такую же сумму – 12,5 миллиардов рублей.

Большая часть из них достанется МВД – 6 миллиардов рублей, 2 миллиарда получит Росгвардия, остальное поделят между собой Прокуратура и Следственный комитет, сообщает «Finanz».