Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Журналисты со всей России съедутся на фестиваль в Троицк

, 12:43

Организаторы фестиваля — правительство Челябинской области и ИД «Губерния». Для участников подготовлена насыщенная программа, основная тема фестиваля — продвижение изданий в интернете и работа в социальных сетях. 

Так, Владимир Касютин, секретарь Союза журналистов России проведет круглый стол «Газета – веб-сайт – социальные сети: как делать меньше, а получать больше», о роли социальных сетей в жизни современного издания расскажет Илья Лочканов, руководитель департамента SMM холдинга «Комсомольская правда». Известный южноуральский телеведущий Вячеслав Афанасьев проведет баттл между журналистами и чиновниками. Здесь тоже будут говорить о важности социальных сетей в работе представителей власти.

- Социальные сети делают чиновника более доступным, человечным, - рассказывает Вячеслав Афанасьев. - Но есть и оборотная сторона медали: некоторые комментарии пользователей - настоящий крик души. Как правильно работать с аудиторией, что делать, если комментариев очень много? На эти и другие вопросы мы попробуем найти ответы в рамках нашей дискуссии.

Посмотреть программу фестиваля и зарегистрироваться можно на сайте ИД «Губерния».

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram