Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко дал странный совет Зеленскому

Порошенко дал странный совет Зеленскому

Проигравший на минувших выборах Порошенко предложил Зеленскому следовать его путем. Об этом сообщают украинские СМИ.

Заявление «хромой утки» Киева прозвучало с площадки в Брюсселе. Порошенко выступал на конференции «Восточное партнерство». Ведущий попросил украинского пока еще президента сформулировать совет президенту избранному.

«Следуйте путем Порошенко», — нашелся что ответить уходящий лидер Украины: «Этого достаточно».

Достаточно для чего - Порошенко не уточнил. Судя по его результатам, следовать путем Порошенко достаточно для того, чтобы тебя проклинал народ Украины, и набрать на следующих выборах около 16 процентов голосов. Это при мощнейшем административном ресурсе.

Судя по предвыборной кампании, следовать путем Порошенко достаточно для того, чтобы всю предвыборную кампанию бегать то за основным конкурентом по всему Киеву, то от националистов по всей Украине. А потом попасть под уголовную статью в расследовании генеральной прокуратуры.