Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Золотые дети российских чиновников

, 10:58

Государственные служащие в России, согласно антикоррупционному закону, обязаны предоставлять декларации о своих доходах и доходах детей. Несмотря на то, что источники получения доходов детей остаются скрытыми, их суммы поражают своими масштабами.

Одним из самых богатых отпрысков чиновников является ребёнок депутата Госдумы Елены Серовой. Он располагает суммой около 3 миллионов рублей. Остальные дети ежемесячно получают от нескольких рублей до сотен тысяч. Сама Серова отказалась комментировать данную ситуацию. Зачем-то сообщила лишь то, что за три месяца дочь научилась играть на флейте.

Никто из СМИ не написал, какая участь ждала бы чиновников, если бы они работали в других государствах, к примеру, в США.

Дети членов Совета Федерации Федерального Собрания просто поражают своими финансовыми возможностями и наличием объектов недвижимости. Так ребёнок сенатора Евгения Бушмина владеет огромной квартирой, имеет доход в полтора миллиона рублей.

Дети сенатора от Московской области Алексея Русских являются владельцами дорогой недвижимости, им принадлежит несколько автомобильных стоянок, дорогих квартир и дач.

Также стоит отметить, что некоторые дети госчиновников имеют недвижимость в виде квартир и участков за границей.

Подробности о богатстве отпрысков российских чиновников читайте на сайте Караулов.life

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram