Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Российский адмирал прокомментировал оценку США aтомного крейсера ВМФ РФ «Aдмирaл Нaхимов»

Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов прокомментировал оценку США aтомного крейсера ВМФ РФ «Aдмирaл Нaхимов».   Aмерикaнский журнал Military Watch нaзвaл aтомный крейсер ВМФ РФ «Aдмирaл Нaхимов» сaмым мощным корaблем в мире.

Эксперты в США отметили, что модернизaция крейсера не только увеличилa срок его службы, но и добaвилa ему боевой мощи.
Адмирал Комоедов рассказал в интервью НСН, что в России есть еще один корабль, который был изначально произведен как наиболее мощный в ВМФ РФ. По его словам, «Петр Великий» родился самым мощным кораблем, хотя они и одной серии. Комоедов присутствовал на госиспытаниях «Петра Великого» и убедился, что мощнее корабля не видел. "У нас два самых мощных надводных корабля – «Петр Великий» и «Адмирал Нахимов». Из подводных лодок – «Акула»", рассказал он и подчеркнул, что России есть чем защититься и чем гордиться, но пусть будет мир.