Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"После ваших продуктов всем в инфекционную больницу надо", депутат сходила в сетевой магазин

, 17:01

Депутат Мосгордумы Людмила Гусева зашла в популярный сетевой магазин в Бутово и была крайне удивлена том, что обнаружила на прилавках. Она уверена, что такими продуктами недолго и потравить покупателей.

Парламентарий долго смотрела на покрывшиеся плесенью цукини за 149 рублей за килограмм и возмущалась тем, что после таких свежих овощей всех покупателей придется везти в инфекционную больницу.

"Они что с Луны свалились и действительно не знают, что продают в магазинах?», «Может теперь всех депутатов с проверками по магазинам послать», «Ага, главное сделать удивленный вид, что такое еще существует, такое качество. Я к родителям в пригород приезжаю, там магазины лавочные, овощи и фрукты в коробке гниющие лежат и надпись - уценка. По низкой цене, а там не цену снижать, выкидывать нужно. Удивилась тётя. Ей бы в глубинке побывать», «Да ладно, все равно ничего не сделает. Владельцы-то сети Михаил Фридман и «Альфа-групп», т.ч. как травили нас, так и будут дальше», - написали пользователи в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram