Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Появился график отключения горячей воды в жилых домах в Москве

, 16:46

Появился график отключения горячей воды в жилых домах  в  Москве
фото: pixabay.com

В Москве появился график отключения горячей воды в жилых домах летом 2019 года.  График отключения горячей воды опубликован на сайте Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

В это время будет прекращаться горячее водоснабжение отдельных домов, при этом в каждом случае срок отключения не превысит 10 дней.

Для того чтобы узнать дату и сроки работ в доме, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте «МОЭК» — это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация. Профилактические работы на тепловых сетях начнутся 13 мая и завершатся в конце августа. Также в эти сроки управляющие организации проводят обслуживание и ремонты внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения.

По данным МОЭК, отключения горячей воды вызваны необходимостью подготовки коммуникаций к отопительному сезону и являются основным условием, обеспечивающим надежное теплоснабжение потребителей и работу всех элементов сложной столичной системы централизованного теплоснабжения.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram