Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Не останавливаться на достигнутом

, 09:45

Спикер ЗСК Юрий Бурлачко поздравил жителей края с Днём местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

В поздравлении председателя Законодательного Собрания Краснодарского края говорится о том, что дата стала праздничной не только для сотрудников органов местного самоуправления и депутатских корпусов городов и районов края, но и для общественных активистов, а также всех неравнодушных к своей малой родине кубанцев.

«Система местного самоуправления Кубани объединила и сплотила в своих рядах особых людей: сильных и уверенных в себе, творчески одаренных и трудолюбивых. Это те, кто готов менять жизнь вокруг себя к лучшему, работать во благо своих земляков. Вовлечение населения в процессы самоуправления открывает широкие возможности каждому жителю края для деловой и творческой самореализации. Именно здесь, на местах, часто встречаешь настоящих энтузиастов, людей, делающих всё от них зависящее для процветания своих населённых пунктов. – подчеркивает Юрий Бурлачко. - Сегодня мы чествуем всех, кто ежедневно трудится над решением вопросов, без которых немыслима жизнь каждого из нас. Искренне благодарим вас за неравнодушие, за стремление видеть наш край, города и районы красивыми, современными, благоустроенными, комфортными для их жителей и гостей.

Хочу пожелать вам, дорогие земляки, не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед в реализации всех намеченных планов, претворять в жизнь новые замыслы и идеи на благо Кубани и её жителей».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram