Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Глава МВД Владимир Колокольцев поставил задачи ставропольским правоохранителям

, 16:45

Глава МВД России Владимир Колокольцев посетил Ставропольский край. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

В ходе своего визита министр ознакомился с условиями несения службы в отделе полиции №1 УМВД по Ставрополю. Сотрудники дежурной части показали Колокольцеву работу современной стационарной дактилостанции. Она применяется для добровольной дактилоскопической регистрации граждан.

Затем руководитель ведомства направился в лечебный корпус госпиталя Медико-санитарной части регионального управления МВД. Данный корпус ввели в эксплуатацию больше года назад. Владимир Колокольцев осмотрел несколько отделений медучреждения, пообщался с персоналом, навестил находящихся на лечении полицейских и пожелал им скорейшего выздоровления.

Также министр провел оперативное совещание с руководством регионального главка. На данном заседании Колокольцев поставил задачи ставропольским правоохранителям на ближайший период времени. Так, в преддверии курортного сезона особое внимание было акцентировано на вопросах профилактики преступности в туристических центрах и необходимости создания условий для безопасного отдыха граждан, приезжающих в Ставропольский край.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram