Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Петербурге избили или все же прищемили депутата Госдумы Виталия Милонова?

, 11:30

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в очередной раз оказался в центре скандала. Стоит отметить, что на этот раз это никак не связано с его законодательными инициативами. Народный избранник пожаловался в полицию, что его избили сотрудники компании, занимающейся эвакуацией машин в Санкт-Петербурге.

Причина случившегося проста - на штраф-стоянку заврали автомобиль приятеля Виталия Милонова некоего Яшкина. Как истинный джентльмен парламентарий решил заступиться за друга и попытался отвоевать Opel Corsa, напугав сотрудников своим удостоверением депутата. Но те видали корочки и покруче и начался скандал.

Милонов заявил, что сначала конфликт был на словах, – все просто орали друг на друга, но быстро перешёл в рукоприкладство: Милонова пытались скрутить и силой вытолкать со штрафстоянки. Как сообщает Telegram-канал «112», в результате сотрудник по фамилии Безменников несколько раз ударил депутата.

Есть правда и альтернативная версия, которую озвучили на этой самой стоянке.  Якобы у Яшкина этого не было с собой паспорта и им машину не отдали .Из-за этого возник скандал. Администратор, Иван Безменников, говорит, не бил его, Милонов ломился в дверь администраторской, а она автоматическая, с доводчиком и его прищемило. Милонова прищемило!

Полиция начала проверку. Стражи порядка изъяли записи с камер видеонаблюдения.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram