Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Тина Канделаки трогательно поздравила с днем рождения Маргариту Симоньян

, 19:31

Тина Канделаки трогательно поздравила с днем рождения Маргариту Симоньян
фото: pixabay.com

День рождения сегодня, 6 апреля, отмечает Маргарита Симоньян - журналистка, главный редактор телеканала Russia Today. Трогательно с днем рождения Симоньян поздравила Тина Канделаки.

Маргарита и Тина вместе работали.  По признанию Канделаки, она неоднократно собиралась в гости к коллеге, которая приглашала ее к себе на воскресный ужин. И когда впервые, лет 5 назад, Канделаки "с удивлением узнала две вещи: один из самых известных начальников, гроза вашингтонского обкома и каждого американского политика в отдельности Марго Симоньян живет очень (!) далеко от МКАД — и живет более чем скромно".⠀

Тина Канделаки отмечает, что лучший телевизионный начальник настоящего и будущего является очень скромным человеком". И запрещает ей так про нее говорить.

Сегодня Канделаки написала в Инстаграм: "...Я хочу еще раз сказать тебе, дорогая подруга: ты сумела опередить свое время, но при этом осталась простой сочинской девчонкой с большим армянским табором, а теперь еще и семьей Тиграна; девчонкой, которая не утратила способность влюбляться, любить, быть нежной и ранимой, но одновременно и абсолютно железной".
"Я правда очень сильно тебя люблю и, наблюдая твое движение вперед, рада, что в лице Марго Симоньян у нас есть важный и убедительный пример того, как можно бескорыстно любить свою страну", - написала Канделаки.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян растят сына и дочь.⠀

Сейчас они ждут третьего ребенка. Маргарита Симоньян рассказала о своей беременности в передаче "Секрет на миллион"на телеканале НТВ.

По словам родственников Симоньян, в семье ждут девочку и ей дадут имя Маро.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)6 Апр 2019 в 5:16 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram