Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Бывший полицейский похитил двух девочек-подростков, чтобы сделать из них своих рабынь

, 07:44

В Москве бывший полицейский похитил двух девочек-подростков, чтобы сделать из них своих рабынь. Девчонок спасла чистая случайность - девочек и взрослого мужчину видели общие знакомые семьи и они обратили внимание на необычность их поведения.

В полицию обратилась семья с заявлением о пропаже  двух дочерей. У одной из девочек 31 марта был день рождения, и они пошли с сестрой гулять. Через какое-то время подростки перестали выходить на всязь. Телефоны были выключены. Родители стали обзванивать своих знакомых, которые жили поблизости, – дело происходило в районе Волжского бульвара, вдруг кто-то их видел. Оказалось, что да, видели. Обеих девочек видели в компании взрослого мужчины, он заводил их в подъезд жилого дома.

Полицейским не составило труда уже на месте вычислить квартиру, где держали подростков. Когда оперативники вошли внутрь, обе девочки были практически полностью раздеты. Мужчина угрожал им ножом и отвёрткой, – как они рассказали позже, он повторял, что отныне они – его рабыни и должны исполнять любые приказы. Когда «рабовладельца» задержали, выяснилось, что мужчина – бывший сотрудник ОМВД Текстильщики Александр Казаков,  он работал там следователем, пишет Tekegram-канал "Baza".

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram