Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Няня, которая избивала детей-двойняшек, арестована в Москве

, 20:11

Няня, которая избивала детей-двойняшек, арестована в Москве
фото: pixabay.com

В Москве суд арестовал 47-летнюю женщину, работавшую няней пятилетних детей-двойняшек, подозреваемую в истязании малышей. По версии следствия, с 18 декабря 2018 года по 9 марта 2019 года, приезжая из Молдавии работала няней в семье московского бизнесмена.

Семья нашла няню в интернете. Ни рекомендаций, ни отзывов о работе у нее не было. Но родители девочки и мальчика все равно доверили ей детей.  Семья живет в одном из элитных комплексов на северо-западе Москвы. В марте бизнесмену предстоял отъезд из Москвы вместе в женой. Своих двойняшек они оставили на няню. В квартире в детской комнате установили видеокамеру. И решили посмотреть, что происходит дома в их отсутствии.  Шокированным родителям пришлось сразу возвращаться домой, - сообщается на сайте "МК". Няня постоянно била малолетних детей и совершала иные насильственные действия.

Москвичи обратились в полицию.

Следственными органами ГСУ СКР по Москве в отношении 47 -летней женщины возбудили уголовное дело по статье "истязание в отношении двух несовершеннолетних".

30 марта суд по ходатайству следствия избрал в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram