Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Клименко: Массовое помешательство на ведении социальных сетей – это не для всех

, 18:19

Клименко: Массовое помешательство на ведении социальных сетей – это не для всех
Фото: pixabay.com

Чиновникам нужно привыкнуть к социальным сетям, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Так, по словам премьер – министра, критика власти в интернете - нормальный процесс, политикам нужно быть к этому готовыми.

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики, экс-советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко заявил, что массовая истерия с ведением социальных сетей не должна касаться людей ряда определенных профессий.

«Этот вопрос регулярно поднимается, зачастую в негативном смысле. Особенно, когда мы видим личную жизнь чиновников или личную жизнь государственных служащих. Мы очень любим смотреть на обнаженные натуры в отпуске и на фотографии людей на яхтах. Конечно, вопрос корректного обращения с социальными сетями со стороны чиновников должен быть. И мы, и чиновники должны помнить, что массовое помешательство на ведении фэйсбука и инстаграма – это не для всех. Есть силовики, есть армия, есть люди, которые занимаются секретными вещами, налогами, финансами, у них должно быть ограничение на коммуникацию», - отметил Клименко. Об этом сообщает НСН.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram