Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Вячеслав Дацик "в целях воспитания" избил своего сына

, 17:31

Вячеслав Дацик "в целях воспитания"  избил  своего  сына
фото: pixabay.com

В сети обсуждают инцидент с избиением Вячеславом Дациком несовершеннолетнего сына. Ксения Дацик - мама детей бойца Ярослава и Василисы была вынуждена обратиться в полицию.  Вячеслав Дацик, известный как "Рыжий Тарзан" неоднократно привлекался к уголовной ответственности и отбывал сроки за разные преступления.

Дацик провел в заключении почти 12 лет. Он освободился в феврале 2019 года. И после освобождения решил заняться воспитанием детей. Ярослав Дацик пришел на тренировку. В раздевалке отец решил побрить его машинкой. Дацик -старший нанес сыну три удара в живот. Схватил и попытался побрить. Сестра Ярослава сориентировалась и выдернула провод от машинки из розетки, - показал сюжет телеканал "Москва 24". Отец замахнулся и на девочку.

Мать детей Ксения обратилась в полицию. В ответ Дацик сказал, что хочет самостоятельно, один воспитывать своих детей. Ему не нравится, что "сын постоянно сидит в телефоне", он собирается воспитать воина, бойца.

Свекровь Ксении - мать "Рыжего Тарзана" - оправдывает сына. По ее словам, ничего не случилось, просто Ксению интересуют только деньги.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram