Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Особый массаж и интимные фото, футболистки женского ЦСКА заявили о домогательствах в команде

, 09:55

Скандал в мире спорта. Две футболистки женского ЦСКА обвинили тренера Станислава Адылова и его сына Михаила в домогательствах. Они утверждают, что к ним на протяжении двух лет приставали Станислав Адылов, заместитель директора по спорту СКА УОР, и его сын – тренер Михаил Адылов.

По словам девушек, они предлагал им секс. «Если боишься за девственность — будет небольно и аккуратно», - говорил Адылов-старший. Кроме того, они делали «особый массаж». «Во время разминки они постоянно предлагали провести нам массаж, начинали мять ягодицы, делали очень неприятные намёки», - цитирует спортсменок Telegram-канал "Baza". Воспитанницы клуба жаловались, но на их слова никто не обращал внимания. Последней каплей стала фотография, которую Михаил отправил на телефон одной из девушек. Не трудно догадаться, какую свою самую выдающуюся часть тела продемонстрировал он спортсменке.

Теперь объяснять свое поведение тренеру придется в следственных органах, и вряд ли слова «Мы им компрессы делали, знаете, на ноги, разогревающие», – ничего такого, мол» будут звучать убедительно, когда речь идет об рассылке своих интимных фото 18 летним спортсменкам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram