Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты считают, что Абызов подставил Медведева и Чубайса

Известные российские политологи считают, что задержанный сотрудниками ФСБ бывший министр открытого правительства Михаил Абызов может подставить Дмитрия Медведева и главу корпорации "РОСНАНО" Анатолия Чубайса.

[related_articles]

Председатель правления управляющей компании "РОСНАНО" может оказаться под ударом. Абызова с Чубайсом связывают давние деловые отношения, - сообщает URA.RU.

Журналист и политолог Дмитрий Орешкин предположил, что если Абызова как следует тряхнуть, возможно, он что-то вспомнит или придумает про Чубайса. "В широком смысле идет большая стратегическая борьба между теми, кто наполняет тумбочку деньгами и теми, кто их оттуда берет. У Абызова рыло-то, наверное, в пуху", - сказал политолог.

Директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко рассказал, что "история по Абызову развивалась давно". "Удивительно, что он решился приехать в Россию. Он куда ближе к Чубайсу, которого можно назвать памятником, копать под которого, однако, очень трудно", - высказал мнение политолог.

Публицист, политолог и эрудит Анатолий Вассерман убежден, что "Медведев уже допустил столько промахов, что его стоило бы давным-давно отправить в места не столь отдаленные".  "Напрямую брать его окружение не получится, но все-таки, если Абызов сумел полезть в энергетические дела, то это явно за пределами его министерских полномочий и его справедливо накажут...", - считает Вассерман.