«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Назван способ улучшить материальное положение предпенсионеров

Проректор Финансового университета Алексей Зубец рассказал, что власти борются с бедностью, которая в России носит возрастной характер. Зубец назвал способ, как улучшить материальное положение предпенсионеров.

[related_articles]

По мнению эксперта, переподготовка и получение новой профессии позволит поправить материальное положение россиян предпенсионного возраста, - сообщает URA.RU. Как пояснил Зубец, новое образование даст экономике дополнительные трудовые ресурсы.

Проректор Финансового университета рассказал, что в США самые богатые представители общества — это люди предпенсионного возраста, которым около 65 лет. «А в нашей стране самая богатая группа — это люди около 45 лет, дальше доход начинает снижаться», — цитирует Алексея Зубца «Российская газета». Он отметил, что правительство нашей страны запустило программы переподготовки населения, позволяющие людям среднего и старшего возрастов лучше адаптироваться к ситуации на рынке труда.