Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Любовь к спорту определяется гороскопом. Пять знаков Зодиака, которым стоит начать тренировки

, 13:51

Любовь к спорту диктуют знаки зодиака, уверены астрологи. А без любви и упорных тренировок невозможно добиться хороших результатов, а уж о рекордах и говорить не приходиься. Эксперты называют 5 знаков Зодиака, для которых спорт может стать важной частью жизни. Они всегда легко приводят свое тело в хорошую форму и вполне могут рассчитывать на карьеру профессионального спортсмена.

На 5 месте в этом рейтинге любителей тренировок – Львы. Представители этого знака обладают выносливостью и силой, они от природы наделены всеми качествами, чтобы добиться больших успехов. Есть, однако, одно «но» - им больше всего подходят одиночные виды, в команде они редко достигают высот, поскольку не любят делиться триумфом с коллегами.

На четвертом месте – Скорпионы. Очень азартные по природе, представители этого знака упорно тренируются ради лучших результатов. К сожалению, иногда они не знают меры, а   риск получить травмы и оставить спорт очень высок.

Третью позицию астрологи отдают Тельцам. Они очень напористы, любят азарт и экстрим. Прекрасные командные игроки, умеющие четко выполнять поставленные задачи.

Сильный характер Водолеев, который они неустанно стремятся демонстрировать, очень помогает в спортивной карьере. Немало мировых рекордов принадлежит именно представителям этого знака.

Ну и лидерами рейтинга самых спортивных знаков Зодиака по праву считаются Стрельцы. Их характер и воля к победе сметает все на своем пути. Эти люди практически не понимает слов «не получится», «ты не сможешь», они настолько верят в себя, что это помогает им легко добиться цели.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram