Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Психиатры высказались против самовыражения в школах

В российских школах обязательно должен присутствовать обязательный дресс-код. Такого мнения придерживается 70% опрошенных родителей. Об этом сообщает РИА Новости.

Врач-психиатр, психотерапевт высшей категории Александр Федорович рассказал, что, на его профессиональный взгляд, более уместно в образовательном учреждении, передает НСН.

«Я думаю так, вопрос самовыражения, безусловно, важный. Но гораздо более важный момент, это понимание границ и понимание адекватности соответствия той окружающей обстановке, ситуации, в которой человек находится. Для самовыражения должны быть свои пространства. А для посещения общественных мест и тем более мест, которые чётко определены ситуативно, мы должны придерживаться нормативов. Нормативы могут определяться министерством, например, образования и корректироваться в адекватном объёме администрацией школы», — заявил Федорович.