Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Отказала президенту: избирательница не стала целоваться с Порошенко

, 16:39

Отказала президенту: избирательница не стала целоваться с Порошенко
globallookpress.com

Действующий президент Украины Петр Порошенко попал в очередную неловкую ситуацию во время предвыборной встречи с избирателями в Черниговской области. Лидера Незалежной отвергла избирательница. 

Петр Порошенко в порыве чувств попытался поцеловать одну из пришедших на мероприятие женщин, но она проигнорировала президента. Видео с данным казусом мгновенно разлетелось по Сети.

Стоит отметить, на кадрах хорошо видно: ранее у президента получилось обнять двух женщин, к которым он подходил. А вот попытки потянуться к кому-то за поцелуем от Порошенко никто не ожидал.

Но, несмотря на подобный конфуз, глава украинского государства сделал вид, будто ничего не произошло, и с улыбкой продолжил свое шествие через толпу с криками "спасибо" и "Слава Украине".

 

Напомним, ранее АН сообщали, что в Интернет попало видео с поездки Порошенко в Запорожье. На записи видно, как женщина пытается заговорить с лидером страны, но в итоге с нее срывают шапку.

Позднее в ходе визита в город Александрия Кировоградской области украинский президент вместо ответа на вопрос, заданный ему в "живом коридоре", просто хлопает девушку, задавшую его, по лицу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram