Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пять удивительных способов, как сбросить лишний вес

, 19:41

Пять удивительных способов, как сбросить лишний вес
фото: pixabay.com

Ученые из университета Сент-Луиса рассказали о пяти странных, но,  по их мнению,  действенных способов, как сбросить лишний вес. Оказывается углеводы и жиры не всегда негативно влияют на фигуру.

Первый способ, который предлагают специалисты, это употребление оливкового масла. Эксперименты показали, что растительные жиры способствуют уменьшению чувства голода, снижению кровяного давления и потере веса.

Второе, что стоит включить в свой рацион, это тосты. Ученые считают, что употребление цельнозерновых тостов за час до отхода ко сну, поможет сбросить лишние килограммы.

Третий способ. Тренироваться перед едой. Хорошая тренировка за несколько минут до приема пищи поможет ускорить метаболизм и похудеть, - сообщает портал "Медикфорум".

Четвёртый способ.  Эксперты предлагают считать жевательные движения. Это достаточно странно, но в тот же момент это помогает сбросить до 10 кг в год. Больше жуём, меньше едим.

Пятое, это так называемая "вилковая диета", Смысл диеты в том, чтобы есть все блюда только вилкой, не использую другие столовые приборы. Врачи говорят, что это способствует более тщательно выбирать продукты питания, тем самым позволяет сократить калорийность ежедневного рациона

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram