От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп против отмены смертной казни

Дональд Трамп выступил против отмены смертной казни в штате Калифорния. Ранее идею о том, что пришло время избавляться от подобного наказания, высказал губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.

По задумке Ньюсома, в штате должен быть введён мораторий на смертную казнь, а все приговорённые к ней заключённые получат смягчение наказания, сообщает РИА Новости. Подобных преступников в штате насчитывается порядка семи сотен.

«Пренебрегая мнением избирателей, губернатор Калифорнии остановит приведение в исполнение всех смертных приговоров 737 хладнокровным убийцам. Друзья и семьи жертв, о которых всегда забывают, не в восторге, и я тоже!» - заявил Трамп.