Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Никогда не ставьте перед собой задачи удачно выйти замуж, тогда это и случится

, 19:22

Накануне 8 марта известный журналист, фотохудожник и культуролог Светлана Конеген поделилась секретами своей личной жизни.

20 лет назад она познакомилась с крупнейшим специалистом по итальянским винам Франко Морони. Она была замужем за немцем, он - за итальянкой. Но они всё равно влюбились.  И каждый год жизни прибавлял близости в их отношениях, так что, в конце концов, ничего не оставалось, как признать себя счастливыми.

- Я никогда не ставила перед собой цель – выйти замуж именно за итальянца. Я влюбилась бы во Франко, даже будь он хоть дьяволом, хоть ангелом, - говорит Конеген. - Он настолько преданный и близкий мне внутренне человек! Никогда не ставьте перед собой задачи выйти замуж за кого бы то ни было, тогда, может быть, это и случится.

Светлана сама удивляется своей новой жизни в Италии: "Не ожидала, что моя жизнь в Италии будет не менее насыщенной, чем в Москве. К нам постоянно приезжают очень известные люди: художники, галеристы, музейщики со всего мира. Как-то один мой друг заметил: «У тебя удивительный социальный дар: ты уехала в небольшой город на другой конец земли, и за тобой хлынуло пол-Москвы».

Подробности женского счастья Светланы Конеген читайте в  свежем номере "Аргументов недели".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram