Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красногорске мужчина ранил ножом своего знакомого

В подмосковном поселке Нахабино городского округа Красногорск мужчина ранил ножом своего знакомого в ходе ссоры, как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

38-летний мужчина был отправлен в больницу, пишет сайт Подмосковье сегодня.

За совершение преступления был задержан 34-летний житель Хакасии. также было установлено, что два приятеля распивали вместе алкогольные напитки.

Также в Братске районный суд на девять с половиной лет отправил в колонию особого режима 60-летнего мужчину, который застрелил собутыльника в ходе ссоры, передает Телеинформ.

Два человека пострадали в ДТП с участием грузового автомобиля на 65-м километре Минского шоссе в районе Кубинки, сообщает НСН с ссылкой на Агентство «Москва».