Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвичей научат кормить уток

Власти столицы намерены разработать для москвичей памятки о кормлении диких птиц. Также в Москве установят специальные палатки, где горожане смогут купить для уток качественный корм.

Главной причиной гибели московских уток является перекорм со стороны москвичей, рассказал глава департамента природопользования Москвы Антон Кульбачевский на пресс-конференции, пишет РИА Новости.

По его словам, уток кормят чересчур большим количеством различной пищи, причем чаще всего этот корм не подходит птицам, являясь для них буквально отравой. В итоге множество уток в столичном регионе погибает.

"Их зачастую кормят не тем, чем они должны питаться, и в очень больших количествах", - заявил Кульбачевский, анонсировав появление в 2019 году информационных стендов и специальных палаток по продаже корма.