«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подросток из Москвы ударил полицейского на спор

Московский одиннадцатиклассник поспорил с друзьями, что сможет ударить сотрудника полиции. Доказать это он решил в минувшие выходные на Манежной площади.

По факту насилия в адрес полицейского началась доследственная проверка, школьник и двое его друзей задержаны, передаёт Lenta.Ru. В отношении родителей несовершеннолетних составлен протокол согласно статье «Неисполнение родителем обязанностей по воспитании несовершеннолетнего».

Известно, что командир одной из рот 2-го Оперативного полка управления МВД по Москве находился на дежурстве, когда почувствовал сильный удар по спине. Оглянувшись, он увидел подростка, который пытался убежать. Обидчика задержали коллеги полицейского.