Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Молодой муж Людмилы Путиной не платит алименты. Пришлось обращаться в суд

, 14:12

Когда в Сети появилась информация, что экс-супруга Владимира Путина вышла замуж за бизнесмена Артура Очеретного, мало кто знал, что предприниматель судится с бывшей женой Анастасией Бочаровой за алименты и опеку над 11-летним сыном.

Сейчас мальчик кочует между обоими родителями и мать порой даже не знает, когда увидит его вновь. «Настя устала, что ребенка забирали, когда вздумается и не всегда вовремя отдавали. Я лично общалась с Очеретным. Он производил впечатление адекватного человека», рассказала адвокат Бочаровой Екатерина Гордон.

Анастасия через суд требует определить место жительства общего сына Максима. Жкс-супруг отказался решать вопрос мирно, более того, он пригрозил ей, заявив, что никаких нужных решений в судах она все равно не получит. «На суде, к сожалению, по словам Насти, начали твориться чудеса. Я вышла из процесса, как только его сделали закрытым, чтобы оставить за собой возможность говорить. Могу сказать, что имя Людмилы упоминалось очень часто и, несмотря на то, что опека даже не изучила место жительства Очеретного, суд слово в слово принял его предложение», — цитирует «СтарХит» адвоката.

Юрист считает, что деньги и связи могут сколько угодно помогать бизнесмену вести роскошную жизнь, а одна только вилла «Сюзанна», которую он купил на берегу Атлантического океана в пригороде французского курорта Биарриц, стоит около 5,5 миллионов евро, но в вопросах опеки над ребенком законом пренебрегать нельзя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram