Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

7 типов попутчиков, которые могут превратить путешествие мечты в кошмар

, 11:54

7 типов попутчиков, которые могут превратить путешествие мечты в кошмар
Фото: pixabay.com

Попутчики попадаются разные: весёлые и активные, а может быть тихие и спокойные. Главное одно – с ними должно быть легко и приятно проводить время в дороге или на отдыхе. Эксперты нашли 7 типов людей, которых уж точно нельзя назвать хорошими попутчиками.

Первый тип назвали «Примадонна», передаёт РИА Новости. Если ваш попутчик любит всё самое дорогое и лучшее, а лёгкому завтраку в столовой предпочитает шикарную трапезу в ресторане – вам попался именно этот тип.

«Сверхдобросовестный попутчик» тоже не скрасит ваш отдых, даже несмотря на то, что этот человек знает всё о маршрутах и достопримечательностях. Упаси вас Бог спорить – сверхдобросовестный попутчик не переносит возражений.

Типичного «нытика» можно встретить даже в отпуске – такой любитель пожаловаться найдёт проблему и на отдыхе, а может и не одну.

С «любителем наслаждаться моментом» вы сможете отдохнуть от спешки и бешенного темпа жизни. Но будьте готовы к тому, что такая медлительность и размеренность не закончится до самого конца отдыха.

«Нарцисс» любит фотографироваться. Даже так: он очень любит фотографироваться. И выступать в роли персонального фотографа придётся именно вам. А потом ещё и выслушивать, сколько лайков собрал тот или иной снимок.

«Любитель поволноваться» проверит всё, что можно, а затем перепроверит ещё раз. И всё равно будет переживать, выключил ли дома утюг и не забыл ли билеты.

За отпуск со «скрягой» придётся дорого заплатить. Но не деньгами, а своими нервами. Ведь такой попутчик не постесняется и полотенце из отеля умыкнуть, и набить бесплатными угощениями целый чемодан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram