«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Отдельный бокал для Путина: в Сети комментируют встречу президента с учеными

На прошедшей сегодня в Кремле встрече Владимира Путина с молодыми учеными российскому президенту подали отдельный бокал на отдельном подносе. Сеть тут же взорвалась комментариями по этому поводу. [related_articles]

Когда торжественная часть церемонии вручения премий молодым ученым была окончена, гостям мероприятия вынесли напитки. Пользователи сети обратили внимание, что Владимиру Путину вынесли отдельный бокал на отдельном подносе. Запись этого момента опубликована в твиттере.

Неутомимые комментаторы немедленно начали строчить о боязни первого лица российского государства быть отравленным. Но на самом деле все гораздо проще: в бокале президента – прозрачная жидкость, в то время как во всех остальных бокалах, очевидно, шампанское. Это заметно, если внимательно присмотреться, прежде чем начать комментировать. Скорее всего, Владимиру Путину принесли в бокале обычную питьевую воду.